Lucien GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950)

Lot 123
1 000 - 1 200 €
Résultat: 900 €

VASE DE ROSES
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65,5 x 54
Mes ordres d'achat