Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 121
4 000 - 5 000 €

PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU BIBI ROSE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32,5 x 24
Mes ordres d'achat