Lot 119
3 500 - 4 000 €

Léopold SURVAGE (1879-1968)

VUE DE TRÉBOUL (Finistère), 1922
Caséine sur panneau signée, datée et située en bas à droite.
23 x 32
Mes ordres d'achat