Félix BENNETEAU-DESGROIS (1879-1966)

Lot 117

FEMME EN CRINOLINE SALUANT
Bronze à patine brune signée.
Ancienne fonte d'édition par Valsuani (cachet).
Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat