Lot 116
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 100 €

André DIGNIMONT (1891-1965)

TOULON, LE MIGNON'S BAR
Aquarelle et gouache signées en bas à gauche.
32,5 x 26
Mes ordres d'achat