Lot 115
Résultat: 900 €

FRANK-WILL (1900-1951)

DÉBARQUEMENT DES VAISSEAUX DE LA FLOTTE FRANÇAISE en 1830
Aquarelle signée et située en bas à droite.
68,5 x 90,5
Mes ordres d'achat