Lot 114
Résultat: 800 €

FRANK-WILL (1900-1951)

PARIS, LA SEINE, LA CITÉ ET LA CONCIERGERIE
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche.
32 x 46
Mes ordres d'achat