Lot 107

Maurice EHLINGER (1896-1981)

MADEMOISELLE GÉDÉON, vers 1930
Huile sur toile signée en bas à droite.
60,5 x 50

Bibliographie: Catalogue raisonné n° 73.
Mes ordres d'achat