Lot 105
Résultat: 600 €

Arthus FILLON (1900-1974)

FENÊTRE SUR LA VILLE
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54

Provenance: Galerie Bühler à Stuttgart.
Mes ordres d'achat