Lot 104
Résultat: 1 300 €

Albert HOREL (1876-1964)

VUE DE FES, le cartier de stanneurs, EN ALGÉRIE
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
64 x 50
Mes ordres d'achat