Lot 103
500 - 600 €
Résultat: 1 150 €

Georges CAPON (1890-1980)

PARIS, LE PONT NEUF SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73
Mes ordres d'achat