Jeanne BESNARD-FORTIN (1892-1978)

Lot 101
500 - 600 €
Résultat: 470 €

LE PIANISTE, 1935
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et signée du cachet de la signature au dos.
54 x 65
Mes ordres d'achat