Lot 99
5 000 - 6 000 €

Louis VALTAT (1869-1952)

NATURE MORTE AU PICHET VERT
Huile sur papier marouflé sur toile monogrammée en bas à droite.
27,5 x 22
Un certificat du Docteur Jean Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat