Lot 97
10 000 - 12 000 €

Louis VALTAT (1869-1952)

FEMME ASSISE AU SALON
Huile sur panneau signée des initiales en bas à droite.
36 x 24
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat