Lot 95
10 000 - 12 000 €

Louis VALTAT (1869-1952)

VOILIERS PRÈS DES CÔTES
Huile sur toile signée du cachet des initiales en bas à droite.
27,5 x 23
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat