Lot 94
7 000 - 8 000 €

Hubert YENCESSE (1900-1987)

LA MUSIQUE, vers 1940
Épreuve en bronze à patine dorée signée, tirage d'artiste avec l'inscription «épreuve unique».
Marque du fondeur «Alexis RUDIER fondeur Paris».
Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat