Lot 93
3 500 - 4 000 €

Émile Othon FRIESZ (1879-1949)

HONFLEUR, LE VIEUX BASSIN
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite.
25 x 36
Mes ordres d'achat