Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971)

Lot 92
4 000 - 6 000 €
Résultat: 6 200 €

CHIEN REGARDANT UNE ABEILLE SUR SA PATTE
Épreuve en bronze à patine brune signée.
Ancienne fonte d'édition de la maison SUSSE, marque et cachet «Susse Frères Éditeurs Paris».
Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat