Lot 91
5 000 - 6 000 €
Résultat: 4 500 €

Louis VALTAT (1869-1952)

PÊCHEURS DANS LE BASSIN D'ARCACHON, 1895
Pastel monogrammé en bas à droite.
21 x 29

Provenance:
Ancienne collection Marcelle Bourdon.
Mes ordres d'achat