Lot 87
7 000 - 8 000 €
Résultat: 7 000 €

Émile Othon FRIESZ (1879-1949)

JEUNE FEMME ASSISE SUR UN ROCHER, ITALIE, 1920
Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat