Albert Alexandre BENOIS (1888-1960)

Lot 85

LES ÉGLISES DE L'ASSOMPTION ET DE LA BIENHEUREUSE VIERGE MARIE À SAINTE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Aquarelle signée en bas à droite.
12 x 19,5
Mes ordres d'achat