Lot 82
250 - 300 €
Résultat: 240 €

Albert LEBOURG (1849-1928)

FEMMES SE PASSANT UN PAQUET PAR LA FENÊTRE
Aquarelle et fusain signés en bas à droite.
21 x 11,5
Mes ordres d'achat