Lot 77
5 000 - 7 000 €
Résultat: 4 600 €

Constantin MEUNIER (1831-1905)

LE PÊCHEUR DE CREVETTES À CHEVAL, 1891
Groupe en bronze à patine noire signée.
Ancien tirage de l'artiste, marque du fondeur «B. VERBEYST fondeur Bruxelles».
Haut.: 46 cm
Mes ordres d'achat