Lot 76
5 000 - 6 000 €
Résultat: 4 000 €

Maximilien LUCE (1858-1941)

VASE DE COSMOS, 1905
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
37 x 26,5
Mes ordres d'achat