Lot 75
4 500 - 5 000 €

Maximilien LUCE (1858-1941)

PAYSAGE, 1903
Huile sur carton signée et datée en bas à droite.
27 x 19
Au dos, ancienne étiquette de la galerie Druet à Paris.
Mes ordres d'achat