Ernest Van den BROECK, école orientaliste, XIXe-XXe siècle

Lot 73
Résultat: 550 €

SCÈNE D'INTÉRIEUR MAROCAIN, 1943
Huile sur toile monogrammée, datée en bas à droite.
54,5 x 46
Mes ordres d'achat