Lot 72
500 - 600 €
Résultat: 450 €

Félix BELLENOT (1892-1963)

VILLAGE EN BORD DE MER, 1932
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
37,5 x 46
Mes ordres d'achat