Lot 69
7 000 - 8 000 €

Emmanuel FREMIET (1824-1910)

CHATTE ET SES PETITS, 1848
Groupe en bronze à patine brun nuancé noir signé.
Ancien tirage d'édition de la fin du XIXe siècle, fondeur MORE.
Haut.: 25 cm - Long.: 57 cm
Mes ordres d'achat