Lot 68
8 000 - 12 000 €
Résultat: 10 000 €

Maxime MAUFRA (1861-1918)

RIVAGE À BELLE-ISLE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos.
Au revers, ancienne étiquette sur le châssis avec l'indication «Belle-Isle» et un numéro d'inventaire.
24 x 33
Mes ordres d'achat