Lot 66
7 000 - 9 000 €

Paul MADELINE (1863-1920)

JOUR DE MARCHÉ DANS UN VILLAGE DE LA CREUSE, 1918
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 56

Exposition: Galerie Georges Petit (étiquette au revers).
Mes ordres d'achat