Lot 64
8 000 - 10 000 €
Résultat: 7 200 €

Maxime MAUFRA (1861-1918)

PAYSAGE DES BORDS DE MARNE
Huile sur toile signée des initiales en bas à droite.
Au dos, ancienne étiquette d'inventaire.
60,5 x 73
Un certificat de Madame Caroline Godfroy-Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat