Lot 63
7 000 - 8 000 €

Maximilien LUCE (1858-1941)

PAYSAGE VALLONNÉ À ROLLEBOISE, 1926
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche.
37 x 61

Bibliographie: Denise Bazetoux, catalogue raisonné, tome II, page 302, n° 1548.
Mes ordres d'achat