Pierre Eugène MONTEZIN (1876-1946)

Lot 62
10 000 - 12 000 €

LES BORDS DE L'YONNE À CHANGIS
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat