Lot 61
25 000 - 30 000 €

Charles CAMOIN (1879-1965)

LA BAIE DE SANTA LUCIA PRÈS DE SAINT-RAPHAËL (Var)
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61

Provenance: - Madame Charles Camoin - Galerie Abels à Cologne - Christie's, Londres 27/6/1989, n° 331b
Mes ordres d'achat