Lot 60
4 000 - 5 000 €
Résultat: 5 200 €

Victor CHARRETON (1864-1936)

PRINTEMPS EN AUVERGNE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
37,5 x 45,5
Mes ordres d'achat