Lot 59
6 000 - 7 000 €
Résultat: 5 000 €

Maximilien LUCE (1858-1941)

BORD DE SEINE AU PÊCHEUR
Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à droite.
32,5 x 50,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat