Lot 58
28 000 - 30 000 €

Paul SIGNAC (1863-1935)

AVIGNON, LE RHÔNE ET LE PALAIS DES PAPES
Aquarelle et fusain signés et situés en bas à gauche.
28 x 40
Un certificat de madame Marine Ferretti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat