Lot 55
3 500 - 4 000 €
Résultat: 2 500 €

Henri LEBASQUE (1865-1937)

FEMME SE DÉSHABILLANT
Aquarelle et fusain signés du cachet de la signature en bas à droite.
26 x 18

Provenance: Vente d'atelier, Maître Robert, 10 mai 1983, n° 129.
Mes ordres d'achat