Léo LAPORTE-BLAISIN (1867-1923), Manufacture nationale de Sèvres

Lot 54

LES RAMEAUX
Biscuit signé du monogramme de l'artiste.
Cachet de la manufacture et marques de modeleur.
Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat