Lot 50
3 500 - 4 000 €

Édouard VUILLARD (1868-1940)

PAYSAGE DE L'YONNE (ca 1897-99)
Aquarelle et mine de plomb et crayon de couleur signés du cachet des initiales en bas à droite.
11 x 17
Monsieur Chivot a confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui a pris place dans les archives Vuillard.
Mes ordres d'achat