Lot 47
Résultat: 2 200 €

Henri BARNOIN (1882-1940)

CONCARNEAU, lLE QUAI PÉRÉNOFF
Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos.
22 x 26,5
Mes ordres d'achat