Lot 44
Résultat: 1 500 €

Paul PHILIPPE (1870-1930)

DANSEUSE RUSSE, vers 1925
Épreuve en bronze à patine mordorée signée.
Ancien tirage d'édition.
Haut.: 51 cm
Socle en albâtre.
Mes ordres d'achat