Lot 39

Léon BUREAUD (1866-1906)

FAISAN SUR UN ROCHER
Épreuve en bronze à patine mordorée signée.
Ancien tirage d'édition du XIXe siècle, cachet du fondeur Société des Bronzes de Paris, porte le n° 3348.
Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat