Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)

Lot 32
Résultat: 500 €

CHEMIN ANIMÉ À L'ORÉE DU BOIS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
6,5 x 10
Mes ordres d'achat