Lot 30
250 - 300 €
Résultat: 270 €

Alfred JACQUEMARD (1824-1896)

LA CIGOGNE
Bronze à patine brune signée.
Ancienne épreuve d'édition.
Haut.: 15 cm
Mes ordres d'achat