Lot 28
1 000 - 1 200 €

Tom PETERSEN (1861-1926)

JARDIN FLEURI AU DANEMARK, L'HEURE DU THÉ, 1894
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
44 x 37
Mes ordres d'achat