Lot 24
Résultat: 800 €

Paul LECOMTE (1842-1920)

BRETAGNE, PROMENEURS À BEG MEIL DANS LA BAIE DE CONCARNEAU
Huile sur toile signée en bas à gauche.
26 x 35
Mes ordres d'achat