Lot 23
Résultat: 1 100 €

Maurice LÉVIS (1860-1940)

VIEILLES TANNERIES EN CORRÈZE, vers 1933
Huile sur toile signée en bas à droite.
65,5 x 81
Au dos, ancienne étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat