Lot 17
2 500 - 3 000 €

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

CHEVAL AU PALMIER, 1877
Épreuve en bronze à patine mordorée signée et datée.
Ancien tirage issu des ateliers de l'artiste.
Haut.: 27 cm - Long.: 38 cm
Mes ordres d'achat