Lot 14
3 000 - 4 000 €

Karl DAUBIGNY (1846-1886)

PROMENEUSE DANS LA CAMPAGNE
Huile sur panneau signée du cachet de la signature en bas à gauche.
24,5 x 48

Provenance:
Ancienne collection du Préfet Poubelle (étiquette de vente aux enchères).
Mes ordres d'achat